Молоток с медной головкой picard pi 00330010250 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

молоток с медной головкой picard pi 00330010250

Характеристики молоток с медной головкой picard pi 00330010250 и описание

Особенности комкующегося наполнителя для котят Pi-Pi-Bent 00076:  Впитывает 1 3л. Создан из натуральной бентонитовой глины мелкой фракции. Идеально подходит для приучения котят к лотку. Образует крепкие комочки. Нейтрализует и удерживает запахи. Не прилипает к лапкам и шерсти, не пылит. Не ранят нежные лапки котят. Натуральный продукт, созданный для поддержания чистоты и уюта в доме. Использование Pi-Pi-Bent позволяет человеку решить проблемы, связанные с содержанием животного, а кошке дает возможность чувствовать себя ближе к природе. Pi-Pi-Bent изготовлен из натуральной бентонитовой глины. Бентонит - уникальный природный сорбент. Благодаря его свойствам: Кошкам не требуется приучения к Pi-Pi-Bent. Большинство животных с удовольствием пользуются туалетом с первого дня применения. Наполнитель всегда остается чистым. Достаточно ежедневно выбрасывать образующиеся комки. Pi-Pi-Bent эффективно нейтрализует запах на протяжении всего времени использования. Продукт экономичен в использовании. Pi-Pi-Bent впитывает большое количество влаги, образуя крепкие комки. Продукт прошел высокотемпературную обработку. Безопасен для людей и животных при контакте и случайном приеме внутрь.

Желаешь купить молоток с медной головкой picard pi 00330010250 со скидкой и не можете определить где это сделать? У нас возможно выбрать молоток с медной головкой picard pi 00330010250, стоимость которого определяется в диапазоне с 78 достигая максимума 5659 рублей. Набор позиций взят с интернет-магазинов — top-shop.ru, ozon.ru, techport.ru, superposuda.ru, unizoo.ru, printio.ru, dogeat.ru.