Мозаика синтез хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома 3 4 года цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

мозаика синтез хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома 3 4 года

Характеристики мозаика синтез хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома 3 4 года и описание

Желаете купить мозаика синтез хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома 3 4 года по низкой цене и не знаете как это сделать? На нашем сайте доступно выбрать мозаика синтез хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома 3 4 года, цена которого начинается с 113 вплоть до 622 рублей. Набор предложений взят из таких интернет-магазинов: mytoys.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru.

Характеристики: ∙ методическое пособие; ∙ рекомендовано для родителей детей от 3 до 4 лет; ∙ ISBN: 978-5-43-150966-7; ∙ количество страниц: 48 страниц + 16 цветных вкладышей; ∙ мягкая обложка; ∙ Серия: Детское творчество; ∙ вес: 122 г; ∙ размер: 200x140x5 мм; ∙ Издательство Мозаика-Синтез ∙ Автор: Мамаева О.А. Пособие «Мастерим с детьми» серии «Детское творчество» посвящено аппликации из бросовых и природных материалов, пластилина, цветной бумаги. Описанная методика ориентирована на минимизацию вмешательства взрослого в обучение, что способствует раскрытию творческого потенциала ребенка. Занятия помогают развитию мелкой моторики. Создавая поделки, дети учатся обращать внимание на красоту, гармонию животного и растительного мира, бережно относиться к природе. Занятия по этой книге можно проводить как с группой детей в детском саду, так и дома индивидуально.