Мозаика синтез мой первый словарик фрукты цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

мозаика синтез мой первый словарик фрукты

Характеристики мозаика синтез мой первый словарик фрукты и описание

Характеристики: • тип игрушки: книга; • возраст: от 0 лет; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-001152-89-7; • количество страниц: 128; • автор: Уткина О.; • вес: 410 гр; • размер: 28,4х21,2х1 см; • страна: Россия; • издательство: Clever. Книга «ВВИ. Большая книга малыша. Книжки-картонки. Мой первый словарик. Мир малыша» входит в коллекцию «Вместе весело играть». Научите ребенка новым словам с помощью красочного визуального словаря «Мой первый словарик». Каждый разворот этой занимательной книги посвящен отдельной теме, и это захватывающая обучающая игра. Плотные страницы из картона, крупные картинки, закругленные углы, безопасные для детских ручек, — мы сделали все, чтобы малыш с радостью познавал мир. Книгу «ВВИ. Большая книга малыша. Книжки-картонки. Мой первый словарик. Мир малыша» можно купить в нашем интернет-магазине.

Нигде в интернете не было так легко и просто купить мозаика синтез мой первый словарик фрукты сравнив стоимость в лучших интернет-магазинах России и Украины. Заказать товар с таким наименованием по-дешевке желают многие, однако цена мозаика синтез мой первый словарик фрукты в электронном каталоге стартует от 65 — обязательно определитесь прежде чем кликнуть по указанной гиперссылке. Наша витрина насчитывает 7 популярных продавцов среди них: mytoys.ru, pleer.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, respublica.ru, svyaznoy.ru