Мир деревянных игрушек джип цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

мир деревянных игрушек джип

Характеристики мир деревянных игрушек джип и описание

Порадовать любящего машины творческого ребенка - легко! Подарите ему этот набор, из которого можно самому сделать красивую деревянную фигуру. Для этого нужно выдавить из пластины с деталями элементы для сборки и соединить их. Из наборов получаются красивые очень реалистичные игрушки, которые могут стать украшением комнаты. Собирая их, ребенок будет развивать пространственное мышление, память и мелкую моторику. А раскрашивая готовое произведение, дети научатся подбирать цвета и будут развивать художественные навыки. Этот набор произведен из качественных и безопасных для детей материалов - дерево тщательно обработано. Дополнительная информация: материал: дерево; цвет: бежевый; элементы: пластины с деталями для сборки, схема сборки; размер упаковки: 23 х 37 см. 3D-пазл "Феррари" от бренда "Мир деревянных игрушек" можно купить в нашем магазине.

Для Вас замечательная новость: поставка мир деревянных игрушек джип проводится аж в 2 гипермаркетах. Обычно это наименование можно приобрести в интернет-магазинах — lamoda.ru, mytoys.ru, при средней стоимости 353.19 российских руб.