Мешок для обуви академия групп cars 43 34 1см creb mt2 883 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

мешок для обуви академия групп cars 43 34 1см creb mt2 883

Характеристики мешок для обуви академия групп cars 43 34 1см creb mt2 883 и описание

У тебя получится приобрести мешок для обуви академия групп cars 43 34 1см creb mt2 883 у любого из предложенных компаньонов: bookvoed.ru, mytoys.ru. Определитесь с предпочтениями — 2 торговых площадок, со средней стоимостью продукта порядка 323.9 руб. Почитав рекомендации про мешок для обуви академия групп cars 43 34 1см creb mt2 883 возможно не колеблясь предлагать изготовителя как превосходную и одну из лучших фирму.

Характеристики: • возраст от: 6 лет; • цвет: черный/белый; • материал: полиэстер; • размер рюкзака: 43х34х1 см.; • объем отделения: 2,5 л.; • тип застёжки: утяжка на шнурке; • количество отделений: 1; • стильный дизайн; • бренд: Макпейпер. Мешок для сменной обуви с тематикой Российского Футбольного Союза от бренда Макпейпер предназначен для переноски и хранения детской сменной обуви, а также спортивных вещей. Мешок выполнен из плотного водостойкого материала и имеет одно отделение. С помощью длинных шнурков он плотно затягивается и выполняет функцию "рюкзака". Яркий дизайн, удобство и функциональность обязательно порадуют вашего ребенка. Мешок для сменной обуви имеет яркий рисунок и изготовлен из современных и прочных материалов. Материал износостойкий, быстро сохнет и не требует бережного ухода. Изделие подойдет не только для школы, но и для посещения внеклассных занятий и тренировок.