Малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г

Характеристики малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г и описание

Вам дается способ купить малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г, сперва выбрав оптимальную цену. Цена малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г берет начало от 45 рублей и достигает отметки 654 руб. Такой товар есть возможность выбрать сразу в 3 лучших гипермаркетах России, среди них mytoys.ru, techport.ru, maxidom.ru. На середину 2018-го средняя стоимость для малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г в РФ около 410.9 рублей, а отправка возможна зачастую в Москве, , Воронеже, Саратове, Курске и Мурманске и прочих городах. Отзывы о малышок печенье детское малышок с кальцием 200 г крайне хорошие, а фирму Малышок рекомендуют в социальных сетях почти все посетители .

Характеристики товара: • диаметр мяча: 18 см; • материал: ПВХ; • цвет: люминесцентный; • возраст: от 0 месяцев; • размер упаковки: 22,5х18х21 см; • вес: 80 грамм; • страна бренда: Россия. Мяч ёжик подходит для игр, массажа и использования в воде. Мягкие шипы мяча массируют кожу малыша, улучшая кровоток, что способствует уменьшению венозного застоя, развитию мускулатуры, центральной и периферической нервной системы. Игра с мячом поможет развить моторику рук, тактильные ощущения, координацию, а также цветовое восприятие. Мяч изготовлен из гипоаллергенного материала. Мяч ёжик люминесцентный, 18 см, МалышОК можно купить в нашем интернет-магазине.