Лагин л и старик хоттабыч ст изд isbn 978 5 699 66132 9 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

лагин л и старик хоттабыч ст изд isbn 978 5 699 66132 9

Характеристики лагин л и старик хоттабыч ст изд isbn 978 5 699 66132 9 и описание

Гарантируем право приобрести лагин л и старик хоттабыч ст изд isbn 978 5 699 66132 9 и заполучить абсолютно безвозмездную доставку товара в Санкт-Петербурге, Воронеже, Владимире, Иркутске, Калуге и даже Сыктывкаре. Этот великолепный и первоклассный товар не может стоить слишком дешево, но стоимость лагин л и старик хоттабыч ст изд isbn 978 5 699 66132 9 в этом списке предлагается от 63 руб. У нас тут доступно 7 совсем неповторимых продавцов товара среди которых: mytoys.ru, bookvoed.ru, book24.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru

Характеристики: • возраст: от 5 лет; • тип игрушки: книга; • тип: повести и рассказы; • иллюстрации: черно-белые; • размер: 13,5х1,5х20,1 см; • вес: 298 гр; • автор: Лагин Л.; • художник: Генрих Валька; •количество страниц: 288; • материал: картон, бумага; • издатель: Rosman. Лагин Л. «Старик Хоттабыч» – книга с черно-белыми иллюстрациями для внеклассного чтения. Она подходит для детей от 5 лет и включает поучительную историю. Более трех с половиной тысяч лет могущественный джинн Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб томился в глиняном сосуде, пока однажды обыкновенный московский школьник Волька Костыльков его не освободил. Тут-то и начались чудеса. Перед вами - первый вариант этой замечательной сказки: именно в таком виде книжка увидела свет почти 80 лет назад. Дополняют книгу классические иллюстрации Генриха Валька. Чтение с раннего возраста прививает ребенку усидчивость, умение сосредотачиваться и грамотность, помогает в дальнейшее учебе. Книгу Лагин Л. «Старик Хоттабыч» можно купить в нашем интернет-магазине.