Кубики десятое королевство английский алфавит 12 шт 01737 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

кубики десятое королевство английский алфавит 12 шт 01737

Характеристики кубики десятое королевство английский алфавит 12 шт 01737 и описание

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • ISBN: 4606088015729; • материал: полимер, картон; • комплектация: 12 эл.; • вес: 330 гр; • размер: 21x17х3 см; • страна бренда: Россия; • бренд: Десятое королевство. Выдувка Кубики говорящие «Алфавит» 12 эл (5,5 см) - это современная версия уже ставшей классикой игры для детей от 3 лет и старше. Набор состоит из 12 легких пластиковых выдувных кубиков с бортиком, с размером грани 5,5 см., с буквами и соответствующими им изображениями. Выдувные кубики хороши и для обычного занятия по составлению слогов и слов, из них получится построить домики и башни. Но это еще не все. Используя любой смартфон или планшет на базе Android, можно превратить занятия с кубиками в развивающую цифровую игру. Достаточно установить специальное приложение, и Вы сможете сделать занятия по изучению алфавита особенно увлекательными и максимально эффективными для Ваших детей. Для ребят, уже запомнивших буквы, программа предлагает более сложный вариант игры – найти знакомую букву среди множества других. Умное устройство комментирует правильные и неправильные попытки и выводит на экран изображение верно найденной буквы. «Говорящие кубики» будут интересны как детям, только начинающим учить алфавит, так и тем, кто уже может самостоятельно прочесть простые слова. Ребенок получит большое удовольствие, наблюдая, как сложенное им слово появляется на экране, а одновременная стимуляция зрительного и слухового восприятия поможет ему быстрее научиться читать. Выдувка Кубики говорящие «Алфавит» 12 эл (5,5 см) можно купить в нашем интернет-магазине.

Ты сумеешь купить кубики десятое королевство английский алфавит 12 шт 01737 у одного из таких наших рекламодателей: pleer.ru, mytoys.ru. Определитесь с выбором — 2 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 233.29 рублей. Согласно рекомендациям о кубики десятое королевство английский алфавит 12 шт 01737 можно не колеблясь характеризовать изготовителя Десятое Королевство как отличную и качественную компанию.