Кришнамачарья э основы духовной жизни цикл лекций isbn 978 5 413 01242 0 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

кришнамачарья э основы духовной жизни цикл лекций isbn 978 5 413 01242 0

Характеристики кришнамачарья э основы духовной жизни цикл лекций isbn 978 5 413 01242 0 и описание

Кулапати Эккирала Кришнамачарья, известный как Учитель Э. К., родился в традиционной индийской семье. Отец обучал его Ведам и другим древним писаниям. Основное дело его жизни - духовное слияние Востока и Запада. С этой целью он совершил несколько поездок по западным странам. Он подготовил многих учеников к служению людям через целительство новой эпохи, а чтобы передать вневременную мудрость для грядущих столетий, написал несколько книг на английском и своём родном языке телугу. В очередном сборнике лекций Учитель Э.К. беседует со своим читателем об основах духовной жизни, объясняет разницу между восточным и западным типами мышления, пытается ответить с присущими ему мудростью и знанием философской стороны бытия на такие важные вопросы, как происхождение жизни, действие человеческого ума и др. "Если мы должным образом поймем духовную науку, науку о самих себе, тогда она станет наукой о нашем "я" - о том "Я", которое ЕСМЬ внутри каждого из вас. Когда эта наука будет должным образом изучена, тогда, вы не будете больше совершать ошибок".

Важное донесение: онлайн поставка кришнамачарья э основы духовной жизни цикл лекций isbn 978 5 413 01242 0 доступна с 10 утром до 20:00 часов вечером в 4 торговых площадках. Больше всего продаж у этих сайтов — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, по цене приблизительно 188.57 деревянных и с НДС.