Краски луч акварель престиж 12 цветов с золотом и серебром без кисти цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

краски луч акварель престиж 12 цветов с золотом и серебром без кисти

Характеристики краски луч акварель престиж 12 цветов с золотом и серебром без кисти и описание

Акварельные краски торговой марки "Луч" идеально подходят для начинающих художников и занятий изобразительным искусством в школе.

Данная художественная акварель выполнена из натуральных органических ингредиентов и отличается безопасностью для здоровья детей, легко наносится на любую поверхность. Краски помещены в квадратные кюветы одинакового размера.

Краски широко используются для детского творчества, а также для художественных, оформительских и декоративно-прикладных работ.
Отличаются хорошей прозрачностью, яркостью и чистотой цвета.
• 18 цветов.
• Без кисти.
• Поставляются в пластиковой коробке с прозрачной крышкой.

Мы хотим предоставить обалденную скидку: заказать краски луч акварель престиж 12 цветов с золотом и серебром без кисти теперь вполне допустимо лишь за 40 руб. Считаем важным сообщить, что цены на краски луч акварель престиж 12 цветов с золотом и серебром без кисти далеко не всегда столь низкие, несколько ресурсов накручивают цену за 141 рублей, так что проведите сравнительный анализ цен у нас в сервисе прежде чем подтвердить заказ. Отгрузка краски луч акварель престиж 12 цветов с золотом и серебром без кисти ведется в 5 гипермаркетах, среди которых bookvoed.ru, oldi.ru, just.ru, maxidom.ru, mrdom.ru с регулярным обновлением.