Котофей ботинки зимние фиолетовые цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

котофей ботинки зимние фиолетовые

Характеристики котофей ботинки зимние фиолетовые и описание

Характеристики товара: • цвет: синий • внешний материал: натуральная кожа • внутренний материал: натуральный мех • стелька: натуральный мех • подошва: ТЭП • сезон: зима • температурный режим: от -15 до +5 • застежка: шнурки, молния • анатомические • высокие • подошва не скользит • страна бренда: Россия • страна изготовитель: Россия Синие детские ботинки сделаны из нубука, подкладка - натуральная овчина. Теплые зимние ботинки для девочки Котофей легко надеваются и хорошо держатся на ноге благодаря шнуровке и молнии. Детская обувь от российского бренда Котофей - выбор многих родителей. Она качественная, модная и удобная. Ботинки для девочки Котофей можно купить в нашем интернет-магазине.

Капелька наглядных цифр — онлайн поставка котофей ботинки зимние фиолетовые сегодня ведется сразу в 1 интернет-магазинах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Владимире, Пензе, Хабаровске и Архангельске, а еще в второстепенных административных районах. Больше всего продаж у этих сайтов mytoys.ru с расценками на уровне 2621.33 российских руб.