Комплект флисовый детский lassie by reima серый цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

комплект флисовый детский lassie by reima серый

Характеристики комплект флисовый детский lassie by reima серый и описание

Характеристики товара: • состав: 100% полиэстер, флис 200 гр. м/2 • сезон: демисезон, зима • застёжка: молния с защитой подбородка • выводит влагу в верхние слои одежды • дышащий, тёплый и быстросохнущий флис • эластичный воротник, манжеты на рукавах и брючинах • эластичная талия • брюки на резинке • страна бренда: Финляндия Информация о технических характеристиках носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Очень удобный, гладкий флисовый комплект на прохладный день. Можно использовать как верхнюю одежду в сухую погоду весной и осенью или поддевать в качестве промежуточного слоя в холода. Высококачественный флис – это прочный, водоотталкивающий, ветронепроницаемый и дышащий материал. И, конечно же, теплый и легкий – идеальный вариант для активных прогулок. Комплект отлично сидит по фигуре благодаря эластичной регулируемой талии и регулируемым концам брючин в брюках и эластичному подолу и манжетам в куртке. Молния во всю длину и гладкая подкладка из полиэстера облегчают процесс одевания.

Хотел бы купить комплект флисовый детский lassie by reima серый на распродаже в известном гипермаркете? На этом сайте есть возможность подобрать комплект флисовый детский lassie by reima серый, стоимость которого доступна в пределах от 500 аж до 1949 руб. Выбор товаров предоставлен: mytoys.ru, lamoda.ru, sportmaster.ru, decathlon.ru.