Комбинезон детский reima reimatec nuoska цвет темно синий 510266c698 размер 74 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

комбинезон детский reima reimatec nuoska цвет темно синий 510266c698 размер 74

Характеристики комбинезон детский reima reimatec nuoska цвет темно синий 510266c698 размер 74 и описание

Вы стремитесь купить комбинезон детский reima reimatec nuoska цвет темно синий 510266c698 размер 74 по дешевке в интернете? На нашем сайте есть возможность подобрать комбинезон детский reima reimatec nuoska цвет темно синий 510266c698 размер 74, стоимость которого доступна в диапазоне от 469 вплоть до 8899 руб. Набор предложений предоставлен — mytoys.ru, sportmaster.ru, ozon.ru, lamoda.ru.

Характеристики товара: • цвет: синий принт; • состав: 100% полиамид, полиуретановое покрытие; • подкладка: 100% полиэстер; • без дополнительного утепления; • сезон: демисезон; • температурный режим: от +5° до +15°С; • водонепроницаемость: 15000/12000 мм; • воздухопроницаемость: 7000/8000 мм; • износостойкость: 40000/80000 циклов (тест Мартиндейла); • застёжка: молния с защитой подбородка; • все швы проклеены и не пропускают влагу; • водо- и ветронепроницаемый, «дышащий» и грязеотталкивающий материал; • водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO • очень прочный материал в нижней части изделия, внутренние швы отсутствуют; • сетчатая подкладка вдоль тела, гладкая подкладка из полиэстера на рукавах и брючинах; • безопасный съёмный и регулируемый капюшон; • эластичные манжеты на рукавах и брючинах; • внутренняя регулировка обхвата талии; • карман со специальными креплениями для сенсора ReimaGO® в моделях 104 размера и более; • два кармана на молнии; • силиконовые штрипки; • светоотражающие детали; • страна бренда: Финляндия. Демисезонный комбинезон Reimatec® изготовлен из высокопрочного, но мягкого и дышащего материала Reimatec®. Этот комбинезон для самых подвижных детей – ветронепроницаемый, грязеотталкивающий и абсолютно водонепроницаемый, ведь все швы в нем проклеены. Снабжен удобной сетчатой подкладкой и завязками на талии. Нижняя часть сшита из невероятно прочного материала и без внутренних швов на концах брючин, так что ноги не намокнут. Прочные силиконовые штрипки на дают концам брючин забиваться под обувь – даже если комбинезон еще слегка великоват. Невероятно удобный, практичный и прочный комбинезон для любых занятий на свежем воздухе – играй сколько хочешь! Комбинезон Reima от финского бренда Reima (Рейма) можно купить в нашем интернет-магазине.