Кольяшкин м а солнышко народные песни для детей дошкольного и младшего школьного возраста isbn 979 0 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики кольяшкин м а солнышко народные песни для детей дошкольного и младшего школьного возраста isbn 979 0 66003 259 6 и описание

Собираетесь купить кольяшкин м а солнышко народные песни для детей дошкольного и младшего школьного возраста isbn 979 0 66003 259 6 по доступной цене в популярном магазине и не знаете где это совершить? У нас есть возможность подобрать кольяшкин м а солнышко народные песни для детей дошкольного и младшего школьного возраста isbn 979 0 66003 259 6, цена которого определяется в пределах с 3 до 591 руб. Набор предложений предоставлен — labirint.ru, chitai-gorod.ru.

В сборник включены разнообразные по тематике, характеру и содержанию народные песни, попевки, прибаутки для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Они легко и быстро запоминаются детьми, с удовольствием исполняются, прививают интерес к народной музыке, любовь к природе, являются источником познания окружающего мира. Сборник предназначен для музыкальных руководителей детских садов и школ.