Коджаспирова г м история педагогики в схемах и таблицах уч пос isbn 978 5 392 23663 3 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики коджаспирова г м история педагогики в схемах и таблицах уч пос isbn 978 5 392 23663 3 и описание

Отродясь не было так запросто купить коджаспирова г м история педагогики в схемах и таблицах уч пос isbn 978 5 392 23663 3 без высокой накрутки — по лучшим в сети прайсам. Такой отличный и первоклассный товар не может стоить слишком дешево, однако стоимость коджаспирова г м история педагогики в схемах и таблицах уч пос isbn 978 5 392 23663 3 в электронном каталоге берет начало от 65 рублей, смотря какой лучше сайт выбрать. Мы даем на выбор 5 поставщиков товара среди которых bookvoed.ru, labirint.ru, mytoys.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru

Пособие представляет собой курс педагогики, изложенный логико-графическим языком схем, таблиц. Соответствует Государственному образовательному стандарту для высшего профессионального образования и авторскому учебнику "Педагогика" (М., 2015). Предложенные в пособии наглядные средства окажут помощь обучающимся в самостоятельном изучении курса педагогики, в самопроверке, в процессе подготовки к экзамену. Пособие может широко использоваться преподавателями педагогики на всех этапах изучения курса. Учебное издание адресовано студентам, бакалаврам и магистрам, преподавателям вузов и средних специальных педагогических учебных организаций, аспирантам, слушателям системы повышения квалификации и переподготовки кадров, студентам и преподавателям непрофильных профессиональных учебных заведений, где введена педагогика как учебная дисциплина, и всем, кто интересуется педагогикой 2-е издание, переработанное и дополненное.