Книжки картонки робинс книжка стихи и картинки читаем перед сном цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

книжки картонки робинс книжка стихи и картинки читаем перед сном

Характеристики книжки картонки робинс книжка стихи и картинки читаем перед сном и описание

Тема животных одна из самых востребованных у детей. Поэтому наше обновление серии книжек-картонок обязательно порадует и детей, и родителей. "Книжки-картонки. Лесные животные" - это яркие картинки и авторские стихи, которые познакомят малыша с животными. Книга изготовлена из плотного толстого картона, который прослужит очень долго, а также скруглённые уголки не дадут малышу пораниться о края книги. В чем особенность книги: каждая страничка книжки сделана из очень плотного картона; специальное лаковое покрытие страниц; скругленные уголки книги; авторские стихи Что найдем внутри: крупные картинки; слова-подписи; авторские стихи Содержание: забавные картинки домашних животных: волк, филин, заяц, ежик, медведь и т.д. Важно знать родителям: книга предназначена для детей от 6 месяцев; книжки способствуют развитию зрения, внимания, мелкой моторики, мышления, памяти. Рекомендуем!

Капелька статистики — онлайн акционная поставка книжки картонки робинс книжка стихи и картинки читаем перед сном доступна с 09:00 утра до 17:00 часов вечером в 7 лавках. Преимущественно такой продукт покупают на популярных порталах: mytoys.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, book24.ru, respublica.ru, ozon.ru при средней стоимости 214.1 руб за наименование.