Книги издательство махаон бемби цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

книги издательство махаон бемби

Характеристики книги издательство махаон бемби и описание

Нашим посетителям портала дается прекрасная способность купить книги издательство махаон бемби без высокой наценки — по самым лучшим в сети расценкам. Израсходовать лавандос с толком может быть не просто, между тем цена книги издательство махаон бемби в этом списке доступна с 238 руб. В нашем сервисе доступно 3 разнообразных партнеров mytoys.ru, respublica.ru, printio.ru

Характеристики: • ISBN: 978-5-389-10838-7 • тип игрушки: книга; • возраст: от 3 лет; • автор: Степанов В. А.; • художник: Кузнецова Е.; • количество страниц: 64 (офсет); • размер: 24,2х20,3х0,9 см; • вес: 309 гр; • материал: бумага, картон; • издательство: Махаон. Книга Махаон «Самый большой самовар» подходит для детей младшего школьного возраста. В этой книжке для малышей собраны новые сказки известного детского писателя и поэта Владимира Степанова. Герои этих сказок - лесные зверята. Они дружат, порой шалят, придумывают разные игры, помогают друг другу, изучают родную природу и учатся находить в ней чудеса. Малышам наверняка понравятся добрые, смешные, иногда поучительные сказки, рассказанные с тёплой, доверительной интонацией. Чтение с раннего возраста позволит ребенку развить усидчивость, внимательность, а также приучит малыша учиться. Издательство Махаон предлагает огромный спектр книг разного типа. Книгу Махаон «Самый большой самовар» можно купить в нашем интернет-магазине.