Книги издательство манн иванов и фербер книга спин продажи цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

книги издательство манн иванов и фербер книга спин продажи

Характеристики книги издательство манн иванов и фербер книга спин продажи и описание

Моё тело. От макушки до пяток, Манн, Иванов и Фербер – эта книга приглашает маленьких исследователей в путешествие по собственному телу. «Моё тело. От макушки до пяток»- это веселая и оригинально иллюстрированная книга, которая в игровой форме рассказывает детям о человеческом теле. Что происходит с пищей, когда мы едим? Почему кровь красная? Зачем нам волосы и зубы? Как мы дышим, говорим и ходим? Любознательная героиня задает вопросы, которые волнуют всех малышей, а ее друзья-исследователи в поисках ответов отправляются внутрь человеческого тела. В этой необычной книге собраны веселые игры и творческие задания, которые помогут ребенку лучше понять, как устроено человеческое тело и сделают путешествие невероятно увлекательным! Иллюстрации к этой книге выполнены известной британской дизайн-студией OKIDO, выпускающей детские познавательные журналы. Над ними вместе работали талантливые художники и научные консультанты. Дополнительная информация: - Автор: Софи Дову - Переводчик: Садикова Н. - Издательство: Манн, Иванов и Фербер - Для детей 3-6 лет - Переплёт: твердый - Иллюстрации: цветные, черно-белые - Размер: 330x247x10 мм. - Страниц: 64 - Бумага: офсет Книгу «Моё тело. От макушки до пяток», Манн, Иванов и Фербер можно купить в нашем интернет-магазине.

Даем возможность купить книги издательство манн иванов и фербер книга спин продажи без высокой накрутки, выбрав цену лично. Выцепить предмет с этим заглавием почти даром мечтают все пользователи, однако цена книги издательство манн иванов и фербер книга спин продажи в электронном каталоге берет начало от 49 руб. Мы даем сравнить расценки 2 крупных продавцов и вот перечень: mytoys.ru, litres.ru