Книги азбука звёздные войны перед пробуждением цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

книги азбука звёздные войны перед пробуждением

Характеристики книги азбука звёздные войны перед пробуждением и описание

Важное уведомление: распродажа книги азбука звёздные войны перед пробуждением возможна прямо сейчас в 5 торговых площадках, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новокузнецке и еще в Химках, а еще во многих маленьких городах РФ. Больше всего продаж у этих сайтов — mytoys.ru, chitai-gorod.ru, printio.ru, bookvoed.ru, book24.ru при средней стоимости 743.38 деревянных.

Характеристики: • ISBN: 978-5-389-12459-2; • тип игрушки: книга; • возраст: от 11 лет; • вес: 372 гр; • автор: Рака Г.; • количество страниц: 224 (офсет); • размер: 20х14х1,5 см; • материал: бумага; • издательство: Махаон. Книга Махаон «Звёздные Войны. Перед пробуждением» - удивительнее издание, которое подойдет для детей от 11 лет. Тень снова простерлась над Галактикой. Сгущаются тучи войны. Страх царит там, где некогда правили мир и надежда. Могущество Первого Ордена все возрастает, и Новая Республика может не устоять перед новым врагом. Миллиарды и миллиарды существ населяют Галактику, но в самом сердце битвы будут лишь трое. Каждому из них выпадет великий жребий. Каждого из них ждет встреча с тьмой. Каждый из них вступит в борьбу, дабы достичь света. FN-2187 — штурмовик, прошедший обучение в войсках Первого Ордена. Штурмовик, в душе которого зародились сомнения. Девушке, которая называет себя Рей, никто не нужен — ведь только в одиночку она сможет выжить на пустынной планете Джакку. Где-то среди звезд несет свою службу По Дэмерон. Он полон решимости, он всегда верил в Республику. Но зловещие силы грозят сломить его решимость и подорвать веру. Вот три истории, которые сольются в один поток перед пробуждением Силы. Книгу «Звёздные Войны. Перед пробуждением» от издательства Махаон можно купить в нашем интернет-магазине.