Киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta

Характеристики киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta и описание

Настоящее пособие, подготовленное популярным автором, преподавателем французского языка с многолетним стажем В,А. Гориной, состоит из двух взаимосвязанных частей. Фонетический курс, включающий 15 уроков (Unit?), охватывает начальный этап изучения (уровень А1), позволяет овладеть французским произношением в сжатые сроки, а также познакомиться с лексико-грамматическими основами языка. Основной курс (он содержит 18 уроков) предполагает достижение продвинутого уровня (А2 - B2). В нем большое количество упражнений, с помощью которых читатель постепенно, шаг за шагом, осваивает практическую французскую речь, выходя на всё более высокие уровня владения системой языка в целом. Ключи к упражнениям даны в конце книги. Тематические тексты попутно раскрывают культурные традиции Франции и особенности современного французского общества. Многие задания Фонетического курса озвучены носителями языка (эти материалы отмечены специальным значком). Аудиоприложение доступно совершенно бесплатно на сайте российской образовательной платформы LECTA (lecta.ru). Издание предназначено для всех, кто приступает к изучению французского языка.

Ресурс дает возможность купить киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta, прежде сверив лучшие цены. Цена киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta берет отсчет с 249 рублей и заканчивается 672 рублей. Этот товар возможно получить аж в 7 лучших магазинах СНГ, среди которых chitai-gorod.ru, litres.ru, ozon.ru, book24.ru, bookvoed.ru, respublica.ru, labirint.ru. В 2018 средняя стоимость для киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta считается 441 руб. Отзывы о киселев г итальянский язык полный курс шаг за шагом аудиоприложение lecta действительно положительные, а торговую марку советуют на форумах очень многие покупатели .