Каталка детская chicco каталка мотоцикл ducati monster цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

каталка детская chicco каталка мотоцикл ducati monster

Характеристики каталка детская chicco каталка мотоцикл ducati monster и описание

У меня для вас невероятное объявление: заказать каталка детская chicco каталка мотоцикл ducati monster вполне допустимо лишь за 599 рублей, благодаря сервису detsad-241.ru! Кстати стоимости каталка детская chicco каталка мотоцикл ducati monster могут быть довольно дорогими, очень много магазинов пытаются впарить аж за 6799 рублей — так что бережливо выбирайте в нашем каталоге прежде чем оформить приобретение. Отгрузка каталка детская chicco каталка мотоцикл ducati monster совершается в 6 гипермаркетах, тут гиперссылки на наиболее известные из них techport.ru, ozon.ru, mytoys.ru, korablik.ru, 123.ru, holodilnik.ru.

Характеристики: • тип игрушки: каталка; • возраст: от 2 лет; • материал: пластик; • максимальная нагрузка: 30 кг; • цвет: красный, серый; • вес: 2,1 кг; • размер: 60х36х41 см; • страна бренда: Беларусь; • бренд: Полесье. Каталка-мотоцикл «Мини-мото» Полесье порадует юного любителя активных игр. Малыш сможет почувствовать себя настоящим байкером, с такой игрушкой прогулки на улице станут по новому интересны и увлекательны. Отличный выбор для тех, кто предпочитает из детских каталок мотоциклы. Катание на таком мотоцикле для ребенка будет одновременно увлекательным и абсолютно безопасным. Каталку- мотоцикл «Мини-мото» Полесье можно купить в нашем интернет-магазине.