Карандаши цветные cullinan далматинцы 6 цв цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

карандаши цветные cullinan далматинцы 6 цв

Характеристики карандаши цветные cullinan далматинцы 6 цв и описание

Трехгранная форма корпуса карандаша позволяет снизить усталость при рисовании и письме, развивает мелкую моторику пальцев, что особенно важно для детей младшего школьного возраста. Карандаши имеют прочный неломающийся грифель, не требующий сильного нажатия. Цветные заточенные карандаши изготовлены из экологически чистых материалов высшего качества. Дополнительная информация: - 18 цветов. - Высокосортная древесина. - Заточенные. - Трехгранная форма корпуса. - Диаметр грифеля - 3,2 мм. - Размер упаковки: 1,9х21х7,3 см. - Вес в упаковке: 100 г. Цветные карандаши "Triocolor" KOH-I-NOOR можно купить в нашем магазине.

Ни разу в жизни еще не было столь просто и быстро приобрести карандаши цветные cullinan далматинцы 6 цв и заполучить полностью дармовую отгрузку товара в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Саратове, Сочи, Ульяновске и даже Сыктывкаре. Такой полезный и первоклассный товар не может оцениваться дешево, между тем стоимость карандаши цветные cullinan далматинцы 6 цв в этом списке берет начало от 34 рублей. Эта выборка предлагает 4 разных продавцов товара: holodilnik.ru, maxidom.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru