Испанско русский визуальный словарь с транскрипцией цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

испанско русский визуальный словарь с транскрипцией

Характеристики испанско русский визуальный словарь с транскрипцией и описание

Сопоставили стоимости и параметры товарных наименований, которые легко заказать по названию испанско русский визуальный словарь с транскрипцией аж у одного из 6 наших гипермаркетов... Заказывайте на этих сайтах respublica.ru, litres.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, bookvoed.ru по цене в среднем 445.81 руб! Это выгодное представление предоставляет случай купить испанско русский визуальный словарь с транскрипцией дешево потому как ценник от 149 рублей, а отправка покупки осуществляется зачастую в Санкт-Петербурге, Красноярске, Уфе, Калининграде и Костроме и других городах.

Серия «Иллюстрированные словари» включает 5 словарей по основным европейским языкам: итальянско-русский визуальный словарь, англо-русский визуальный словарь, немецко-русский визуальный словарь, французско-русский визуальный словарь, испанско-русский визуальный словарь. Итальянско-русский визуальный словарь содержит более 3500 картинок, около 6500 слов и фраз. Этот иллюстрированный словарь станет для вас надежным помощником в изучении итальянского языка. Весь материал расположен по темам, что поможет легко и быстро найти нужное слово. В словаре представлены следующие темы: Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Пища, Общественное питание, Службы, Транспорт, Досуг, Спорт, Окружающая среда, Флора и фауна, Армия и авиация, Информация, Карта мира. С помощью этого словаря вы быстро овладеете любой ситуативной лексикой, а иллюстрации помогут вам запомнить информацию. В конце словаря даются итальянский и русский указатели, при помощи которых вы с легкостью найдете место нужной вам темы или слова. Удобный, красивый, информативный и легкий в пользовании!