Интерактивная игрушка 1toy kidz delight мое самое первое зеркальце от 6 месяцев синий т57071 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики интерактивная игрушка 1toy kidz delight мое самое первое зеркальце от 6 месяцев синий т57071 и описание

Портал Detsad-241 дает шанс купить интерактивная игрушка 1toy kidz delight мое самое первое зеркальце от 6 месяцев синий т57071, сперва сверив наилучшую цену. Наилучшая цена интерактивная игрушка 1toy kidz delight мое самое первое зеркальце от 6 месяцев синий т57071 берет начало с 530 рублей и может доходить до 1688 рублей. Такой товар есть возможность приобрести сразу в 6 популярных гипермаркетах России, в том числе в just.ru, 123.ru, ozon.ru, mytoys.ru, oldi.ru, korablik.ru. На середину 2018 года средневзвешенная стоимость на интерактивная игрушка 1toy kidz delight мое самое первое зеркальце от 6 месяцев синий т57071 в РФ примерно 905.62 руб. Отзывы про интерактивная игрушка 1toy kidz delight мое самое первое зеркальце от 6 месяцев синий т57071 крайне положительные, а фирму 1toy хвалят своим знакомым почти все респонденты .

Характеристики товара: • возраст: от 6 месяцев; • размер упаковки: 20х5х20 см.; • наличие батареек: входят в комплект; • тип батареек: 3 x AAA / LR0.3 1.5V (мизинчиковые); • состав: пластик, металл; • упаковка: картонная коробка блистерного типа; • вес в упаковке: 320 гр.; • бренд, страна: 1 TOY, Россия; • страна-производитель: Китай. Игрушка обучающая «Моё самое первое зеркальцо» - развивающая игрушка из серии Kidz Delight от бренда 1 TOY привлечет внимание мальчиков и девочек не только своими ярким оформлением, но и звуковыми эффектами. Представляет собой интересный детский гаджет для маленьких детей от 6 месяцев. Его можно использовать не только как зеркало, но и как развивающую игрушку, которая научит цветам, формам, элементарному счету от 1 до 3, а также проиграет детские мелодии. Если нажимать на кнопки, загорится подсветка с картинками, которые сменяют друг друга. Такая занимательная игрушка надолго привлечет внимание ребенка, и он с пользой проведет время. Работает игрушка от батареек, которые входят в комплект. Изготовлена из пластика высокого качества, безвредного для детского здоровья. Обучающие игрушки от бренда 1 TOY нацелены на развитие мелкой моторики, образного мышления, усидчивости, любознательности и других полезных навыков. Игрушку обучающую «Моё самое первое зеркальцо» (свет, звук) от 1 TOY можно купить в нашем интернет-магазине.