Издательство clever суперзнатоки учение развлечение 120 вопросов и ответов 2 3 года цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики издательство clever суперзнатоки учение развлечение 120 вопросов и ответов 2 3 года и описание

Характеристики блокнота с весёлыми развивающими играми "Суперзнатоки. Учение-развлечение": • пол: для мальчиков и девочек • возраст: 2 лет • формат: 19.7х19.7 см • переплет: твердый переплёт • кол-во страниц: 48 • иллюстрации: цветные • издательство: Clever • страна обладатель бренда: Россия. Блокнот с играми "Учение-развлечение" из серии "Суперзнатоки" представлен отечественным издательством Clever. Это увлекательное пособие подойдет малышам 2-3 лет и поможет в разностороннем развитии. Множество ярко иллюстрируемых простых задачек помогут ребенку освоить навыки рисования, начального счета, речи. Примечательно, что рисовать на страницах ребенок может многократно, так как все рисунки легко стираются. Твердый переплет блокнота позволит долго и полезно служить маленькому владельцу. Блокнот с весёлыми развивающими играми "Суперзнатоки. Учение-развлечение", 2-3 года издательства Clever можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам удастся заказать издательство clever суперзнатоки учение развлечение 120 вопросов и ответов 2 3 года у одного из магазинов предложенных рекламодателей: mytoys.ru, respublica.ru, labirint.ru, ozon.ru. Выбирайте скорее — 4 магазинов, а средняя цена продукта порядка 373.29 рублей. Если поверить рецензиям о издательство clever суперзнатоки учение развлечение 120 вопросов и ответов 2 3 года можно не колеблясь охарактеризовать производителя Clever как хорошую и доступную команду.