Издательство clever комплект феи незабудки чудесные книжки с наклейками 3 книги цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство clever комплект феи незабудки чудесные книжки с наклейками 3 книги

Характеристики издательство clever комплект феи незабудки чудесные книжки с наклейками 3 книги и описание

Наверняка каждый из нас в детстве хотел познакомиться с феей или волшебником, исполняющим все мечты и желания… и современные дети не исключение. Но каждый из нас знает, что феи приходят только к тем, кому особенно нужны. Например, к сёстрам Эллен и Софи, переехавшим в незнакомый город и тосковавшим по друзьям. Однажды Софи загадала желание, задувая свечку на торте. А Эллен увидела, как эту свечку утащила крошечная фея. Девочки отправились за феей и... попали в волшебный мир! Вот тут-то и начинается самое интересное! А что произошло дальше, вы узнаете в новой книге "Феи-Незабудки". Гид для родителей: Издательство Клевер дарит вам и вашим любимым дочкам, внучкам, племянницам и всем-всем-всем девчонкам удивительно красивую книгу сказок о феях и волшебстве "Феи-Незабудки". В книге вы найдёте увлекательные приключения и чудесные превращения. А ещё волшебные рисунки, которыми хочется украсить спальню маленькой принцессы, и, конечно же, чудесные песенки, которые очень понравятся девочкам в возрасте от 5 до 9 лет. Книгу можно читать как вместе с ребенком, так и предложить ее для самостоятельного чтения. А красивейшие рисунки, прекрасный текст книги и справочник волшебных существ окунут даже родителей в невероятный мир детства, волшебства и сказки. Изюминки книжки: - Невероятные волшебные иллюстрации и прекрасное изложение. - Удобный формат, плотные непросвечивающие страницы и прекрасные иллюстрации сделают книгу любимой всеми девчонками. - Книга "Феи-Незабудки" подходит как для совместного с детьми, так и для самостоятельного чтения. Для детей 5-9 лет.

Вам удастся купить издательство clever комплект феи незабудки чудесные книжки с наклейками 3 книги у любого из таких популярных рекламодателей: ozon.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, mytoys.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 4 торговых площадок, при средней цене продукта порядка 240.62 руб. За счет довольно положительных отзывов о издательство clever комплект феи незабудки чудесные книжки с наклейками 3 книги возможно смело охарактеризовать изготовителя как успешную и серьезную команду.