Издательство мозаика синтез книга шсг третий год обучения на лесной полянке с 2 лет цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики издательство мозаика синтез книга шсг третий год обучения на лесной полянке с 2 лет и описание

Каталог позволяет купить издательство мозаика синтез книга шсг третий год обучения на лесной полянке с 2 лет, сначала проверив наилучшую стоимость. Наилучшая цена издательство мозаика синтез книга шсг третий год обучения на лесной полянке с 2 лет берет начало от 81 рублей и доходит до 3500 рублей. Этот товар возможно приобрести аж в 7 известных магазинах Рунета, среди которых chitai-gorod.ru, book24.ru, mytoys.ru, printio.ru, bookvoed.ru, pleer.ru, kari.com. В 2018 году оптимальная стоимость для издательство мозаика синтез книга шсг третий год обучения на лесной полянке с 2 лет равняется 363.05 рублей. Отзывы о издательство мозаика синтез книга шсг третий год обучения на лесной полянке с 2 лет крайне лестные и торговую марку хвалят в социальных сетях очень многие покупатели сервиса Detsad-241.

"На лесной полянке"

Книжки серии "Школа семи гномов" знают, любят и используют в развитии своих малышей многие родители.

"Развивать ребенка нужно с самого рождения" считают психологи и педагоги - авторы пособий издательства "Мозаика-Синтез".

Третий блок развивающих книжек предназначен для малышей от 2 до 3 лет.

У книг этой серии голубые обложки.

Для малышей от 2 лет до 3 лет издательством выпущено 12 книжек.

В каждой - разнообразные задания на какую-то одну тему, великолепная вкладка-дидактический материал внутри, подробные рекомендации по работе с пособием для родителей.

Все книги очень качественные, яркие. Обложка глянцевая, книгу приятно взять в руки и предложить ребенку.

Книга "На лесной полянке" развивающей серии "Школа семи гномов" прекрасно подойдет для ознакомления ребенка 2-3 лет с окружающим миром.

Рассматривая картинки, отвечая на вопросы в книге, малыш развивает словарный запас и мышление.

В книге вас ждет увлекательная игра.

Вырежьте маленькие картинки с насекомыми, животными и растениями, разложите перед малышом, попросите его найти определенную карточку.

Эту картинку нужно наклеить в нужное место на полях.

Также вам предлагается картонная вкладка с бумажными заготовками бабочки и жука.

Их нужно вырезать, раскрасить и использовать в играх с малышом или для украшения детской.

Занятия по этой книге знакомят малыша с окружающим миром, развивают речь и память.

Книга также будет интересна детям более старшего возраста.