Издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры

Характеристики издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры и описание

Что вас ждет под обложкой: Подготовка к школе - необыкновенно интересное занятие и не всегда это тяжело, даже наоборот, легко и весело! Убедитесь в этом благодаря нашей новой красочной книжке, в которой мы приготовили для вас множество увлекательных заданий: игры, прописи, раскраски, задачи и многое другое. Новая книга большого "Готовимся к школе. Учим числа" поможет ребенку: Научиться считать от 1 до 10 и писать цифры Освоить порядок цифр Познакомиться с понятиями "больше" и "меньше" Решать простые примеры на сложение и вычитание Гид для родителей: С книгой "Готовимся к школе. Учим числа" подготовка малыша к школе станет интересным, творческим процессом, и чем раньше будут начаты занятия, тем интереснее будут занятия в школе. Пособие "Готовимся к школе. Учим числа" как нельзя лучше справится с задачей подготовки малышей. Начиная с 3-х летнего возраста в игровой форме вы вместе можете разучивать цифры и их порядок, решать простые примеры на сложение и вычитание, награждая ребенка за каждое занятие яркой наклейкой, а их в книге 50 штук! Дети в возрасте 6 лет смогут самостоятельно изучать книгу. Изюминки книжки: Две новинки в серии "Готовимся к школе", которые превратят учебу в удовольствие! 50 ярких наклеек в каждой книжке! Огромный формат - много места для того, чтобы выполнять развивающие задания. Картонная подложка позволяет заниматься в любом месте, а не только за столом. Удобно работать с несколькими детьми: листы легко отделяются от корешка. Отлично подойдут для занятий ...

Ресурс поможет купить издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры, сначала сверив наилучшие цены. Цена издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры берет отсчет с 382 рублей и доходит до 1060 руб. Данный товар можно приобрести в 4 известных маркетах Рунета, среди них mytoys.ru, just.ru, respublica.ru, ozon.ru. На начало 2018 допустимая стоимость издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры в РФ около 585.05 рублей. Отзывы про издательство манн иванов и фербер готовимся к школе учим числа и фигуры крайне располагающие и производителя Манн, Иванов и Фербер восхваляют в социальных сетях очень многие покупатели .