Издательство аст тайна школы блэквуд цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст тайна школы блэквуд

Характеристики издательство аст тайна школы блэквуд и описание

Вам гарантируется право купить издательство аст тайна школы блэквуд, предварительно выбрав оптимальную стоимость. Наилучшая цена издательство аст тайна школы блэквуд берет начало от 9 рублей и доходит до 11400 рублей. Этот товар возможно приобрести аж в 7 лучших торговых центрах России, в том числе в chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru, labirint.ru, book24.ru, mytoys.ru, techport.ru. В 2018 средневзвешенная стоимость на издательство аст тайна школы блэквуд в РФ составляет 899.81 рублей. Отзывы про издательство аст тайна школы блэквуд весьма хорошие, а фирму рекомендуют своим знакомым почти все респонденты .

Характеристики товара: • ISBN:9785171003784; • возраст: от 6 лет; • иллюстрации: цветные; • обложка: твердая; • бумага: офсет; • количество страниц: 656; • формат:24х17х1,6 см.; • вес: 895 гр.; • автор: Пантелеев Л., Кассиль Л. А., Дьячков С.Г.; • издательство: АСТ; • страна: Россия. «Полная хрестоматия для начальной школы, 1-4 классы, Книга 2» - в книгу включены произведения разных тем, жанров и направлений, в ней представлены авторы разных стран. Хрестоматия предназначена для учащихся начальной школы. Тексты отобраны в соответствии с возрастом детей и сгруппированы в шесть жанрово-тематических разделов. Все разделы книги снабжены методическими рекомендациями для педагогов и родителей, вводными статьями и краткой информацией об авторах. В конце каждого раздела помещены контрольные вопросы, которые помогут юному читателю разобраться в содержании и особенностях художественной формы предлагаемых текстов. Книга позволяет развивать интерес ребенка к чтению художественной литературы, воображение, умение творчески интерпретировать прочитанное, формировать навык чтения. Отличный выбор как для подарка, так и для собственного использования. «Полная хрестоматия для начальной школы, 1-4 классы, Книга 2», 656 стр., Изд. АСТ можно купить в нашем интернет-магазине.