Издательство аст стихи для детского сада цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст стихи для детского сада

Характеристики издательство аст стихи для детского сада и описание

Характеристики: • возраст: с рождения; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-17-093548-2; • автор: Чуковский Корней Иванович; • художник: Сутеев Владимир Григорьевич, Бордюг Сергей Иванович; • количество страниц: 240; • размер: 16х21х1,6 см; • вес: 542 гр; • издательство: АСТ. Книга «Все сказки К. Чуковского. Читают ребята из детского сада» - это книга для самых маленьких детей. Ребята, если эту книжку вы отнесёте в свой детский сад, то ваши друзья скажут вам большое-пребольшое "спасибо". Ещё бы - ведь они смогут почитать замечательные сказки К.И. Чуковского и рассмотреть чудесные цветные иллюстрации. В нашей книге не только сказки, но и стихи, и английские песенки, и загадки - всё, что написал для детей дедушка Корней. Книгу «Все сказки К. Чуковского. Читают ребята из детского сада» можно купить в нашем интернет-магазине.

Этот портал дает возможность заказать издательство аст стихи для детского сада и рассмотреть стоимость в главных магазинах России и Китая. Столь практичный товар не может стоить очень дешево, однако стоимость издательство аст стихи для детского сада в электронном каталоге предлагается с 75 рублей и отличается в зависимости от желаемой марки и дилера. Мы предлагаем для сравнительного анализа 5 продавцов товара и вот их сайты: mytoys.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru