Издательство аст сказки про животных цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст сказки про животных

Характеристики издательство аст сказки про животных и описание

Характеристики товара: • ISBN:9785170905720; • возраст: от 7 лет; • иллюстрации: цветные; • обложка: твердая; • бумага: офсет; • количество страниц: 478; • формат: 20х13,8х2,8 см.; • вес: 220 гр.; • автор: Астафьев В.П., Бажов П.П. и др.; • издательство: АСТ; • страна: Россия. «Все лучшие рассказы про животных» - в книгу вошли классические рассказы «Каштанка» А. Чехова, «Лев и собачка» Л. Толстого, «Кот-ворюга» К. Паустовского, а также рассказы более современных авторов «Белогрудка» В. Астафьева, цикл «Умные животные» М. Зощенко, рассказы из цикла «Как правильно любить собак» Э. Успенского. Эти и многие другие писатели создали трогательные и добрые произведения про диких и домашних животных, благодаря которым читатель сможет увидеть мир глазами братьев наших меньших и попытаться понять, что животные очень умные и, порою, хитрые существа, прекрасно чувствующие людей. Яркие и цветные иллюстрации, сопровожданющие текст, создали современные художники и мастера детской книжной иллюстрации Г. А. В. Траугот, А. Слепкова, А. Сазонова и других. Отличный выбор как для подарка, так и для собственного использования. Произведения входят в программу по чтению в начальной школе. «Все лучшие рассказы про животных», 478 стр., изд. АСТ, можно купить в нашем интернет-магазине.

Только вам выпал уникальный случай: приобрести издательство аст сказки про животных уже допустимо лишь за 100 рублей, благодаря сервису Detsad-241! Хотим заверить, что цены на издательство аст сказки про животных не всегда настолько дешевые и несколько салонов предлагают сделать покупку аж за 835 рублей: потому сформируйте тщательный сопоставительный обзор в этом прайс-агрегаторе до совершения сделки. Отправка издательство аст сказки про животных проводится в 2 интернет-магазинах, среди которых mytoys.ru, litres.ru с регулярным обновлением!