Издательство аст сказки для детей о природе цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст сказки для детей о природе

Характеристики издательство аст сказки для детей о природе и описание

Характеристики: • возраст: с рождения; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-17-088430-8; • художник: Вульф Тони, Катанио Пьеро, Баральди Марайя ; • количество страниц: 248 (офсет); • размер: 29х23х2,5 см; • вес: 1,2 кг; • издательство: АСТ. Книга «Самые любимые сказки» создана для самых маленьких детей. Сказки о животных, волшебные сказки, социально-бытовые, народные и литературные, рус¬ские и зарубежные, самые известные басни Эзопа, пересказанные специально для детей, и басни И. А. Крылова собраны в этой книге. Самые лучшие произведения мировой литературы для детей когда-то заинтересовали итальянского художника Антонио Лупателли (Antonio Lupatelli) и он создал сотни великолепных иллюстраций к ним. Теперь иллюстрации Антонио Лупателли и других итальянских художников украшают эту книгу. Только теперь он называет себя псевдонимом Тони Вульф. Его иллюстрации легко можно узнать по обилию забавных мелочей, которые так интересно рассматривать. Книгу «Самые любимые сказки» можно купить в нашем интернет-магазине.

У администрации сервиса невероятное известие: купить издательство аст сказки для детей о природе теперь возможно лишь от 222 руб, спасибо сервису detsad-241.ru! Спешим донести, что расценки на издательство аст сказки для детей о природе часто намного выше и ряд магазинов ставят цену за 985 рублей: поэтому сформируйте сравнительный обзор цен в нашем прайс-агрегаторе прежде чем оплатить покупку. Продажа издательство аст сказки для детей о природе ведется в 3 интернет-магазинах, среди которых: mytoys.ru, ozon.ru, labirint.ru с регулярным обновлением.