Издательство аст пекин путеводитель ng цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст пекин путеводитель ng

Характеристики издательство аст пекин путеводитель ng и описание

Капелька полезных наглядных фактов — онлайн продажа издательство аст пекин путеводитель ng уже доступна с раннего утра до вечера в 5 гипермаркетах, кстати доставка предлагается в Екатеринбурге, Пензе, Владивостоке и еще в Магнитогорске, в том числе в других районах России. Самые популярные магазины в которых можно купить book24.ru, respublica.ru, mytoys.ru, labirint.ru, ozon.ru при средней стоимости 396.05 деревянных за штуку.

Характеристики товара: • ISBN:9785170968602; • возраст: от 7 лет; • иллюстрации: цветные; • обложка: твердая; • бумага: офсет; • количество страниц: 160; • формат:26х20х1,6 см.; • вес: 851 гр.; • автор: Бросалина Л.М.; • издательство: АСТ; • страна: Россия. «Путеводитель для детей: Россия» - путеводитель поможет детям и взрослым отправиться на удивительную экскурсию по нашей огромной родине - России. Алтай и Урал, Крым и Золотое кольцо, Карелия и Северный Кавказ - от Дальнего Востока до Калининграда, с Крайнего Севера до побережья Черного моря пройдем мы вместе, побывав в самых интересных и удивительных местах. Поднимемся в горы и спустимся в пещеры, пройдем через пустыни и искупаемся в морях, увидим редких животных и древние города, даже встретимся с динозаврами и мамонтами! Отличный выбор как для подарка, так и для собственного использования с целью обогащения кругозора. «Путеводитель для детей: Россия», 160 стр., авт. Бросалина Л.М., Изд. АСТ, можно купить в нашем интернет-магазине.