Издательство аст педагогическая поэма цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст педагогическая поэма

Характеристики издательство аст педагогическая поэма и описание

У тебя выйдет приобрести издательство аст педагогическая поэма в одном из интернет-магазинов отобранных компаньонов: mytoys.ru, labirint.ru, ozon.ru, book24.ru, litres.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 5 магазинов, со средней ценой продукта порядка 350.52 рублей. Судя по рекомендациям про издательство аст педагогическая поэма можно смело охарактеризовать производителя Эксмо как надежную и одну из самых лучших фирму.

Имя А.С.Макаренко стало одним из символов советской эпохи, а его произведения в те годы были самыми популярными работами по воспитанию молодежи. Изменился мир, разительно преобразился быт, на смену одному политическому строю пришел другой... А сочинения Макаренко остаются все так же востребованы, как и прежде. "В сентябре 1920 года заведующий губнаробразом вызвал меня к себе и сказал: "Вот что, брат..." С этого начинается "Педагогическая поэма" (1935). Школьному учителю предложили возглавить колонию для несовершеннолетних правонарушителей. Он согласился. Так началась история детской колонии имени Горького. Макаренко строит свою книгу как спокойный, чуть ироничный рассказ, спрятав секрет своей воспитательной системы "между строк". Текст печатается с сокращениями по изданию: Макаренко А.С. Педагогическая поэма. Л., 1973. Рекомендуем!