Издательство аст занимательная физика цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст занимательная физика

Характеристики издательство аст занимательная физика и описание

Нередко выискивание лучшей и доступной цены товаров и нахождение нейтральных отзывов о покупках отнимает массу времени и терпения, впрочем этот сайт поможет сформировать самые выгодные подборки цены на издательство аст занимательная физика, или лучшие и разнообразные условия займа. Для желаемого изделия найдено онлайн-магазинов: 9 площадок, подбирайте лучшую сделку и переходите по ссылке чтобы закончить оплату за издательство аст занимательная физика. Заказать получится в топовых интернет-маркетах, как пример mytoys.ru, respublica.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru, ozon.ru, labirint.ru, holodilnik.ru, bookvoed.ru, book24.ru и лучше цены просто нету на этот и многие другие продукты.

Характеристики: ∙ возраст: от 7 лет; ∙ твердый переплет; ∙ ISBN: 978-5-17-108902-3; ∙ количество страниц: 192; ∙ иллюстрации: цветные; ∙ Серия: Аванта. Большая детская энциклопедия знаний; ∙ вес: 900 г; ∙ размер: 210x280x10 мм; ∙ Издательство АСТ. ∙ Автор: Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик "простые" детские "почему?". На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия. Для среднего и старшего школьного возраста.