Издательство аст дороги в неизвестность цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст дороги в неизвестность

Характеристики издательство аст дороги в неизвестность и описание

Характеристики: ∙ возраст: от 0 лет до 7 лет; ∙ твердый переплет; ∙ ISBN: 978-5-17-106424-2; ∙ количество страниц: 96; ∙ иллюстрации: цветные; ∙ Серия: Семейный альбом; ∙ вес: 586 г; ∙ размер: 197x255x16 мм; ∙ Издательство АСТ. Этот необычный красочный альбом сохранит самые яркие воспоминания о счастливом детстве вашего малыша от рождения до окончания 1–го класса. Необычный формат альбома позволит запечатлеть все прекрасные моменты развития ребёнка первых семи лет жизни: первая улыбка, первый зубик, праздники, первая школьная симпатия, школьные друзья, первое сентября и многие другие события в жизни любимого чада, которые так дороги родительскому сердцу. Листая заполненные страницы этой книги, вы сможете отследить не только внешние перемены, которые происходят с вашим малышом, но и внутренние. Альбом станет бесценным подарком для всех поколений вашей семьи и займет достойное место в семейном архиве.

Вам дается уникальный случай: купить издательство аст дороги в неизвестность возможно с 67 рублей. Однако расценки на издательство аст дороги в неизвестность часто намного выше, ряд интернет-магазинов ставят цену аж за 1078 рублей, так что обязательно сопоставьте данные на товар в нашем прайс-агрегаторе до совершения заказа. Реализация издательство аст дороги в неизвестность совершается в 2 гипермаркетах, среди них mytoys.ru, ozon.ru с еженедельным обновлением.