Издательство аст германия путеводитель dk цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст германия путеводитель dk

Характеристики издательство аст германия путеводитель dk и описание

Нужен подробный набор продуктов, которые доступны по названию издательство аст германия путеводитель dk у одного из 4 гипермаркетов... Рекомендуем эти магазины: mytoys.ru, book24.ru, Aliexpress VIP, labirint.ru, сумма оплаты сформируется ориентировочно 647.58 рублей! Это привлекательное представление позволяет купить издательство аст германия путеводитель dk дешево, ценник от 34.32 рублей, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Иркутске, Ульяновске и Астрахани и во многих других городах.

Характеристики товара: • ISBN:9785170968602; • возраст: от 7 лет; • иллюстрации: цветные; • обложка: твердая; • бумага: офсет; • количество страниц: 160; • формат:26х20х1,6 см.; • вес: 851 гр.; • автор: Бросалина Л.М.; • издательство: АСТ; • страна: Россия. «Путеводитель для детей: Россия» - путеводитель поможет детям и взрослым отправиться на удивительную экскурсию по нашей огромной родине - России. Алтай и Урал, Крым и Золотое кольцо, Карелия и Северный Кавказ - от Дальнего Востока до Калининграда, с Крайнего Севера до побережья Черного моря пройдем мы вместе, побывав в самых интересных и удивительных местах. Поднимемся в горы и спустимся в пещеры, пройдем через пустыни и искупаемся в морях, увидим редких животных и древние города, даже встретимся с динозаврами и мамонтами! Отличный выбор как для подарка, так и для собственного использования с целью обогащения кругозора. «Путеводитель для детей: Россия», 160 стр., авт. Бросалина Л.М., Изд. АСТ, можно купить в нашем интернет-магазине.