Издательство аст в объятиях повесы цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст в объятиях повесы

Характеристики издательство аст в объятиях повесы и описание

Важное уведомление: онлайн акционная продажа издательство аст в объятиях повесы сегодня ведется аж в 1 лавках. Больше всего продаж у этих сайтов — mytoys.ru с ценами порядка 533.71 русских руб с НДС.

Характеристики: ∙ возраст: от 0 лет до 7 лет; ∙ твердый переплет; ∙ ISBN: 978-5-17-106424-2; ∙ количество страниц: 96; ∙ иллюстрации: цветные; ∙ Серия: Семейный альбом; ∙ вес: 586 г; ∙ размер: 197x255x16 мм; ∙ Издательство АСТ. Этот необычный красочный альбом сохранит самые яркие воспоминания о счастливом детстве вашего малыша от рождения до окончания 1–го класса. Необычный формат альбома позволит запечатлеть все прекрасные моменты развития ребёнка первых семи лет жизни: первая улыбка, первый зубик, праздники, первая школьная симпатия, школьные друзья, первое сентября и многие другие события в жизни любимого чада, которые так дороги родительскому сердцу. Листая заполненные страницы этой книги, вы сможете отследить не только внешние перемены, которые происходят с вашим малышом, но и внутренние. Альбом станет бесценным подарком для всех поколений вашей семьи и займет достойное место в семейном архиве.