Издательство аст все о голубях цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст все о голубях

Характеристики издательство аст все о голубях и описание

На вот этом сайте дается право купить издательство аст все о голубях, сперва выбрав лучшую цену. Низкая цена издательство аст все о голубях берет отсчет с 108 рублей и достигает значения 1078 рублей. Такой товар есть возможность закупить сразу в 2 лучших интернет-магазинах Рунета: mytoys.ru, litres.ru. В 2018 году средняя стоимость издательство аст все о голубях равняется 518.05 рублей. Отзывы о издательство аст все о голубях довольно таки отличные и производителя Издательство АСТ нахваливают своим знакомым многие респонденты портала.

Характеристики: • возраст: от 7 лет; • материал: бумага; • ISBN 978-5-17-094245-9; • автор: Ермакович Дарья Ивановна; • количество страниц: 224 (офсет); • размер: 29х22х2,6 см; • вес: 1,1 кг; • издательство: АСТ. Книга «Большой подарок почемучкам» - это издание станет отличным сюрпризом для подрастающих почемучек! Здесь содержится много нового и интересного о планете Земля и бесконечной Вселенной, о животном и растительном мире, о различных видах транспорта и достопримечательностях всего мира. Благодаря этой книге дети узнают, почему кит выпускает фонтан, как устроен велосипед, какой материк является самым маленьким, как в пустыне выживают животные и растения и многое-многое другое. На все вопросы даны интересные и, что самое главное, понятные для детей ответы. И всё это сопровождается яркими забавными иллюстрациями. Прочитав книгу от начала до конца, любознательные почемучки получат ответы на все свои многочисленные вопросы! Книгу «Большой подарок почемучкам» можно купить в нашем интернет-магазине.