Издательство аст все монеты мира цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст все монеты мира

Характеристики издательство аст все монеты мира и описание

Тебе выпал отличный прецедент — заказать издательство аст все монеты мира уже более чем допустимо от 159 рублей, спасибо клубу Detsad-241! Впрочем стоимости издательство аст все монеты мира могут быть довольно дорогими, многие магазины призывают купить за 1569 рублей — так что сравните условия на товары в нашем каталоге перед приобретением. Реализация издательство аст все монеты мира проводится в 5 гипермаркетах, среди которых mytoys.ru, labirint.ru, respublica.ru, litres.ru, ozon.ru!

Характеристики: • возраст: от 7 лет; • материал: бумага; • ISBN 978-5-17-094245-9; • автор: Ермакович Дарья Ивановна; • количество страниц: 224 (офсет); • размер: 29х22х2,6 см; • вес: 1,1 кг; • издательство: АСТ. Книга «Большой подарок почемучкам» - это издание станет отличным сюрпризом для подрастающих почемучек! Здесь содержится много нового и интересного о планете Земля и бесконечной Вселенной, о животном и растительном мире, о различных видах транспорта и достопримечательностях всего мира. Благодаря этой книге дети узнают, почему кит выпускает фонтан, как устроен велосипед, какой материк является самым маленьким, как в пустыне выживают животные и растения и многое-многое другое. На все вопросы даны интересные и, что самое главное, понятные для детей ответы. И всё это сопровождается яркими забавными иллюстрациями. Прочитав книгу от начала до конца, любознательные почемучки получат ответы на все свои многочисленные вопросы! Книгу «Большой подарок почемучкам» можно купить в нашем интернет-магазине.