Издательство аст взгляни на меня цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст взгляни на меня

Характеристики издательство аст взгляни на меня и описание

Характеристики: ∙ возраст: от 7 лет; ∙ твердый переплет; ∙ ISBN: 978-5-17-108902-3; ∙ количество страниц: 192; ∙ иллюстрации: цветные; ∙ Серия: Аванта. Большая детская энциклопедия знаний; ∙ вес: 900 г; ∙ размер: 210x280x10 мм; ∙ Издательство АСТ. ∙ Автор: Эта занимательная книга станет подлинным открытием для ребят, у которых на каждый ответ находится новый вопрос, и настоящим спасением для взрослых, которых частенько ставят в тупик "простые" детские "почему?". На ее страницах вы найдете краткие, написанные доступным для детей языком статьи о космосе и нашей планете, природе и человеке, науке и технике. А многочисленные иллюстрации пояснят новые сведения. Предложенная в этой большой энциклопедии знаний информация пополнит интеллектуальный багаж ребенка и, несомненно, доставит в процессе чтения немало удовольствия. Для среднего и старшего школьного возраста.

Нередко определение наиболее выгодной цены товаров и нахождение нейтральных отзывов о покупках поглощает кучу сил — наш вебсайт detsad-241.ru поможет выбрать прекрасные подборки и прайсы на издательство аст взгляни на меня, или предоставим магазин с ускоренной реакцией менеджеров. Для представленного изделия найдено: 4 сайтов, подбирайте самую дешевую фирму и переходите по гиперссылке, чтобы оформить заказ издательство аст взгляни на меня. Приобрести возможно в различных онлайн-маркетах, например mytoys.ru, respublica.ru, ozon.ru, printio.ru.