Издательство аст большая книга о фотографии цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

издательство аст большая книга о фотографии

Характеристики издательство аст большая книга о фотографии и описание

Хотите купить издательство аст большая книга о фотографии за пол цены в интернете и не знаете как это провернуть? У нас можно заказать издательство аст большая книга о фотографии, стоимость которого от 144 вплоть до 1078 рублей. Набор предложений предоставлен: mytoys.ru.

Характеристики: • возраст: от 4 лет; • материал: бумага; • ISBN: 978-5-17-102443-7; • художник: Аземша Александр Николаевич, Бордюг Сергей Иванович, Трепенок Наталья Альфонсовна , Зеброва Тамара Александровна, Каневский Виктор Яковлевич, Курчевский В. В.; • количество страниц: 288 (офсет); • размер: 25,5х19,5х1,6 см; • вес: 1,3 кг • издательство: АСТ. Книга «Большая книга русских сказок» представляет собой сборник самых знаменитых сказок для малышей и для детей постарше: в него вошли "Репка", "Колобок", "Теремок", "Маша и медведь", "Лисичка со скалочкой", "Царевна-лягушка" и многие-многие другие. Каждая сказка проиллюстрирована множеством рисунков самых знаменитых отечественных художников-иллюстраторов: Н. Устинова, Т. Зебровой, В. Курчевского, А. Савченко и других. Чтение русских сказок - обязательная часть образования дошкольника, именно с помощью сказок он постигает богатый родной язык и русскую культуру. Книгу «Большая книга русских сказок» можно купить в нашем интернет-магазине.