Игрушка tomy lamaze светлячок фредди lc27024 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

игрушка tomy lamaze светлячок фредди lc27024

Характеристики игрушка tomy lamaze светлячок фредди lc27024 и описание

Подвесная игрушка Lamaze «Дракончик Флип Флап» прекрасно подойдет для самых маленьких. Развивающие игрушки Lamaze разрабатываются при непосредственном участии детских психологов и специалистов в области воспитания и развития ребенка и сертифицированы для российского рынка. Дракончик сможет развлечь малыша, а также поможет ему развить зрительное и слуховое восприятие, улучшить мелкую моторику и тактильную чувствительность. Яркие и долговечные ткани в шести различных текстурах позволяют развить тактильные ощущения ребенка. Игрушку можно подвешивать к детской коляске или кроватке с помощью специального незамкнутого колечка. Особенности: Фигурка дракончика может вибрировать и махать крылышками - стоит только немного потянуть за колечко. Дракончик выполнен из шести тканей высшего качества, а лапки дракончика выполнены из шуршащей ткани. Дракона можно прикрепить в любом месте — на кроватку, автокресло и коляску. Яркие цвета и различные текстуры привлекут внимание малыша. Изготовлена из материалов, которые полностью безопасны для здоровья ребёнка.

Вам дается прекрасная возможность заказать игрушка tomy lamaze светлячок фредди lc27024 сравнив цены в самых главных магазинах СНГ и Китая. Потратить баксы с пользой может быть не легким делом, впрочем стоимость игрушка tomy lamaze светлячок фредди lc27024 в этом списке начинается с 79 рублей. Мы советуем сравнить расценки у 7 надежных торговцев и вот итоговый список pleer.ru, korablik.ru, mytoys.ru, just.ru, auchan.ru, toy.ru, top-shop.ru