Игрушка робот keenway action robot цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

игрушка робот keenway action robot

Характеристики игрушка робот keenway action robot и описание

Характеристики: • Вес в упаковке: 380г.; • материал: пластик; • тип батареек: 2хАА; • размер упаковки: 23х21х7см.; • для детей в возрасте: от 1,5г.; • страна производитель: Китай. Развивающая игрушка «Музыкальный бумбокс» бренда» «Keenway» (Кинвей) прекрасный подарок для самых маленьких детишек. Она создана из высококачественных, экологически чистых материалов, что очень важно для детских товаров. Жёлтая яркая игрушка, сделанная в виде магнитофона надолго привлечёт внимание малыша. Ему захочется нажимать разноцветные кнопки, так как игрушка будет исполнять различные мелодии. Все мелодии дополняют друг друга, и сопровождаются световыми эффектами. У бумбокса есть пластиковые ножки в ввиде ботиночек. Это позволяет ему устойчиво стоять на ровных поверхностях. Играя дети развивают зрительное и цветовое восприятие, фантазию, мелкую моторику.Эта игрушка полностью безопасна для маленьких детишек. Развивающая игрушка «Музыкальный бумбокс» бренда» «Keenway» (Кинвей), можно купить в нашем интернет-магазине.

Еще не познакомились с нашим новым ассортиментом и намереваетесь осуществить приобретение игрушка робот keenway action robot у одного из 7 наших магазинов... Рекомендуем вот эти сайты korablik.ru, just.ru, pleer.ru, printio.ru, mytoys.ru, oldi.ru, techport.ru, а сумма оплаты будет около 993.45 рублей. Мы 3 года обеспечиваем возможность купить игрушка робот keenway action robot дешево,потому как ценник от 349 рублей.