Игровой комплекс с горкой dfc sc 01 металл зеленый цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

игровой комплекс с горкой dfc sc 01 металл зеленый

Характеристики игровой комплекс с горкой dfc sc 01 металл зеленый и описание

Хотим предпонести неплохую возможность: онлайн продажа игровой комплекс с горкой dfc sc 01 металл зеленый доступна с 10 утра до 19:00 часов вечером в 3 интернет-магазинах. Наиболее часто этот продукт покупают в интернет-магазинах — techport.ru, partatorg.ru, toy.ru по цене примерно 22344.19 деревянных за штуку.

Компактный игровой комплекс для детей может использоваться дома, на улице или на даче. Дети смогут придумывать веселые и познавательные игры. Игровой комплекс с лесенкой, 3мя скалодромами, оборудованными удобными для рук и ног выступами, горкой, а также металлической трубой, по которой можно спускаться, как пожарный. Материал - ударопрочный пластик. Размеры – 170х173х240 см. Длина горки 1,5 м. Максимальная нагрузка 100 кг.