Защита от солнца floresan cosmetic молочко защитное для загара водостойкое spf 20 объем 125 мл цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики защита от солнца floresan cosmetic молочко защитное для загара водостойкое spf 20 объем 125 мл и описание

+ Водостойкое молочко с высокоэффективной системой UVA- и UVB-фильтров для кожи, привыкшей к воздействию солнца.
+ Защищает от повреждения клеток УФ-лучами и предотвращает преждевременное старение кожи.
+ Стимулирует естественный процесс получения загара.
+ Интенсивно ухаживает за кожей и наделяет ее гладкостью.

Преимущества:
+ Водостойкое молочко для кожи, привыкшей к солнцу. Идеальная защита от солнца для всего тела!
+ Обеспечивает более быструю и равномерную пигментацию.
+ Защита и уход специально для чувствительной к солнцу кожи, склонной к раздражению.
+ Мгновенно впитывается и оставляет приятное ощущение на коже.
+ Стимулирует естественный защитный механизм кожи.
+ Идеально для чувствительной кожи детей.
+ Пантенол успокаивает кожу и уменьшает раздражение.
+ Витамин Е защищает клетки от негативного воздействия свободных радикалов.

Способ применения:
Нанесите на кожу за 30 минут до выхода на солнце. Повторное нанесение гарантирует непрерывность действия SPF, но не продлевает время защиты. Избегайте ожогов! Для более длительного пребывания на солнце повторяйте нанесение после каждого контакта с водой повторяйте нанесение солнцезащитного продукта, даже если он водостойкий.

Компоненты:
+ Высокоэффективная система солнцезащитных UVA- и UVB-фильтров
+ Активный комплекс из семян подсолнечника, природных антиоксидантов и экстракта розмарина
+ Пантенол
+ Витамин Е
+ Активатор загара

Желаешь купить защита от солнца floresan cosmetic молочко защитное для загара водостойкое spf 20 объем 125 мл по низкой цене в интернете и не можете обнаружить где это сделать? С этим сервисом можно подобрать защита от солнца floresan cosmetic молочко защитное для загара водостойкое spf 20 объем 125 мл, цена которого от 114.9 аж до 4526 рублей. Перечень позиций представлен: pharmacosmetica.ru, mytoys.ru, gracy.ru, kocmetix.ru, beautydiscount.ru, perekrestok.ru, kupivip.ru.