Жирафики кукольный театр теремок 6 кукол цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

жирафики кукольный театр теремок 6 кукол

Характеристики жирафики кукольный театр теремок 6 кукол и описание

Вам предоставляется возможность купить жирафики кукольный театр теремок 6 кукол, предварительно выбрав лучшие цены. Низкая цена жирафики кукольный театр теремок 6 кукол берет отсчет от 209 рублей и может доходить до 2733.22 руб. Данный товар возможно получить в 7 хороших торговых центрах Рунета, среди них ozon.ru, mytoys.ru, techport.ru, bookvoed.ru, korablik.ru, 123.ru, just.ru. В 2018 средневзвешенная стоимость на жирафики кукольный театр теремок 6 кукол в РФ составляет 1488.25 руб. Отзывы о жирафики кукольный театр теремок 6 кукол очень положительные, а торговую марку Жирафики советуют на сайтах очень многие респонденты .

Кукольный театр Жирафики "Репка" - это веселая игра-театрализация для развития речи и логопедических занятий с детьми в возрасте от 3 лет. С помощью него вы с малышом сможете поставить несложные мини-спектакли на любой ровной поверхности. В комплект входят куклы, выполненные в виде героев сказки "Репка": Деда, Бабки, Маши, Жучки, Мурки и Мышки. Игрушки выполнены приятных на ощупь текстильных материалов, головы - из пластика. Надевая куклу на руку, вы сможете показывать различные сценки из любимой сказки или собственные придуманные истории. Благодаря среднему размеру куклы легко надеваются как на детскую, так и на взрослую руку. В коробке вы найдете все необходимое для инсценировки сказки: шесть кукол, картонный реквизит в виде репки, а также инструкцию на русском языке с сокращенным текстом сказки и подробными методическими рекомендациями. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.