Жилет klingel цвет белый цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

жилет klingel цвет белый

Характеристики жилет klingel цвет белый и описание

Гарантируем способ приобрести жилет klingel цвет белый сравнив цены в лучших торговых центрах СНГи Европы. Заказать предмет с этим заглавием недорого хотят многие, однако стоимость жилет klingel цвет белый на этой странице доступна с 1599 руб. В этой подборке на выбор 2 ритейлеров продукции: mytoys.ru, lamoda.ru

Характеристики товара: • цвет: белый • состав ткани: 98% хлопок, 2% эластан • сезон: круглый год • застежка: пуговицы • страна бренда: Испания • стиль и качество Mayoral Оригинальный белый детский жилет сделан из качественного материала. Благодаря продуманному крою детского жилета создаются комфортные условия для тела. Жилет для девочки отличается стильным дизайном. Жилет Mayoral (Майорал) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.