Жигульская д тексты для аудирования к практическому курсу китайского языка под редакцией а ф кондраше цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики жигульская д тексты для аудирования к практическому курсу китайского языка под редакцией а ф кондрашевского книга cd и описание

Предлагаемое вашему вниманию двенадцатое издание учебника начального курса китайского языка составлено в соответствии с целями и задачами преподавания основ китайского языка в российских учебных заведениях. Тексты уроков не только иллюстрируют примеры использования тех или иных лексических единиц и грамматических явлений китайского языка, но также раскрывают традиционные и новые реалии жизни современного китайского общества. Знакомство с материалами уроков позволит учащимся приобрести полезные страноведческие знания. В учебнике предлагаются различные виды упражнений и диктантов, тексты уроков сопровождаются подробными лексическими и грамматическими комментариями. Издание снабжено аудиокурсом, который включает в себя большую часть материалов учебника. Все аудиоматериалы записаны носителями языка. "Практический курс китайского языка" рекомендован в качестве основного учебника для студентов языковых и неязыковых вузов, а также для широкого круга лиц, приступающих к изучению китайского языка как под руководством преподавателя, так и самостоятельно. 12-е издание.

Вам гарантируется право купить жигульская д тексты для аудирования к практическому курсу китайского языка под редакцией а ф кондрашевского книга cd, сначала проверив лучшие цены. Наилучшая цена жигульская д тексты для аудирования к практическому курсу китайского языка под редакцией а ф кондрашевского книга cd берет отсчет с 161 рублей и достигает значения 2861 руб. Такой товар можно закупить сразу в 4 известных магазинах Рунета, среди них chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru. На конец 2018-го средняя стоимость на жигульская д тексты для аудирования к практическому курсу китайского языка под редакцией а ф кондрашевского книга cd в РФ составляет 576.81 руб, а доставка покупки доступна обычно в Санкт-Петербурге, , Самаре, Саратове, Сочи, Смоленске и Костроме.. Отзывы о жигульская д тексты для аудирования к практическому курсу китайского языка под редакцией а ф кондрашевского книга cd очень положительные и бренд рекомендуют своим родственникам почти все респонденты .