Ершов петр павлович ершов п п конек горбунок цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

ершов петр павлович ершов п п конек горбунок

Характеристики ершов петр павлович ершов п п конек горбунок и описание

Характеристики товара: • ISBN: 9785699916603 • возраст от: 3 лет • формат: 60x84/8 • бумага: офсетная • обложка: твердая • иллюстрации: цветные • серия: Золотые сказки для детей • издательство: Эксмо • автор: Ершов Петр Павлович • художник: Егунов Игорь • количество страниц: 144 • размеры: 29x21 см Есть книги, которые остаются актуальными и любимыми многими поколениями. В книге «Конек-горбунок» знаменитого русского писателя рассказывается интересная история, учащие добру и заставляющие задуматься. Отличное качество издания, красочные иллюстрации известного художника - всё это поможет проникнуться атмосферой любимых историй. Книгу «Конек-горбунок» можно купить в нашем интернет-магазине.

Желаем порадовать вас — поставка ершов петр павлович ершов п п конек горбунок осуществляется аж в 5 гипермаркетах, а доставка предлагается в Екатеринбурге, Воронеже, Перми, Сочи, Хабаровске и еще в Йошкар-Оле, а так же в прочих городах. Самые популярные магазины в которых можно купить ozon.ru, mytoys.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru с расценками порядка 246.71 руб, исключая стоимость отправки приобретения в ваш регион и с другими преимуществами.